Компания «Сэнсэй» -первый профессиональный центр  экипировки для дзюдо , самбо и других видов единоборств. в Тюменской области.

Создан в 2006 году и  за это время компания хорошо изучила потребности спортсменов всех уровней подготовки, от юных дзюдоистов до мастеров международного класса. 
У нас можно приобрести  кимоно, пояса, резину, тренировочные сумки, футболки, костюмы, сувениры и другие товары с символикой дзюдо , самбо и других видов единоборств.

Мы придерживается демократичной ценовой политики, поэтому цены у нас -одни из самых низких в городе и области.

Так же нашу продукцию можно приобрести на некоторых соревнованиях по дзюдо и самбо, проходящими в Тюменской области.

 

 



 

Так же все эти годы мы занимаемся активной поддержкой детского и юношеского спорта. По мере возможности выступаем спонсором на детских соревнованиях в г.Тюмени и Тюменской области, предоставляя спортивную экипировку  и сувенирную продукцию дзюдо , мотивируя маленьких спортсменов на большие спортивные  достижения.



Ежегодно с 2007 года проводим детский турнир "Кубок Сэнсэя", который в 2012 году получил статус Всероссийского турнира  и собирает каждый год более 500 участников со всех уголков нашей страны, а также приезжают побороться спортсмены из Казахстана . ..

В качестве награды за высокие спортивные достижения юные борцы получают спортивную экипировку и памятные призы турнира.